澳门新莆京98378com,澳门新莆京app官网

澳门新莆京
MPA教育中心
    中心简介
    通知公告
    教学管理
    下载中心
    MPA导师
    学员风采
MPA导师 您现在所在位置:澳门新莆京98378com > MPA导师
袁祖社

姓名:袁祖社

性别:男

职称/职务:教授/院长/博士生导师

研究方向:马克思主义哲学,马克思主义基本原理

毕业院校:北京师范大学

Emailzushe@snnu.edu.cn

>> 详细
常永华

姓名:常永华

性别:男

职称/职务:教授

学历/学位:研究生/博士

Emailchangyh@snnu.edu.cn

>> 详细
赵豪迈

姓名:赵豪迈

职称/职务:研究馆员/硕士生导师

学历/学位:研究生/博士

研究方向:公共管理、城市管理、数字治理与信息管理

Emailzhaohaomai@snnu.edu.cn

>> 详细
戴均

姓名:戴均

性别:男

职称/职务:副教授/政治学系与公共管理系教师党支部书记/公共管理系主任

学历/学位:研究生/博士

研究方向:公务员管理;城市管理;当代中国政治

Emaildaijun@snnu.edu.cn

>> 详细
武建强

姓名:武建强

性别:男

职称/职务:副教授/硕士生导师/公共管理系系副主任/MPA教育中心副主任

学历/学位:研究生/博士

研究方向:政府治理、政党理论、比较政治

Emailhelp1022@snnu.edu.cn

>> 详细
刘佳

姓名:刘佳

性别:女

职称/职务:副教授/硕士生导师

学历/学位:研究生/博士

研究方向:财政管理、绩效管理、政府创新

Emailliujia_zj@snnu.edu.cn

>> 详细
张琳

姓名:张琳

职称/职务:副教授

学历/学位:研究生/博士

研究方向:公共部门人力资源管理

Emailzhanglin@snnu.edu.cn

>> 详细
郑家昊

姓名:郑家昊

性别:男

职称/职务:副教授/硕士生导师/校党委战部副部长/学院党委委员/政治学系主任/第十一届学位评定委员会哲学法学分委员会委员

学历/学位:研究生/博士(后)

研究方向:政府职能,行政学理论,公共治理

>> 详细
甄东

姓名:甄东

职称/职务:副教授

学历/学位:研究生/博士

研究方向:政府管理创新、城市治理

Emailzhendong@snnu.edu.cn

>> 详细
张伟

姓名:张伟

性别:男

职称/职务:讲师

学历/学位:研究生/博士

Emailzhangweiss@snnu.edu.cn

>> 详细
共10条 澳门新莆京98378com上页1下页尾页
Design & Support 技术支持:博达软件
XML 地图 | Sitemap 地图